ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, С ХИМИЕЙ!!! ОЧЕНЬ СРОЧНО НУЖНО!!! Чем отличаются друг от друга бутен-1 и 2-метилпропен-1: 1) относительной молекулярной массой 2) числом атомов водорода 3) местом разветвления углеродной цепи 4) местом рас...

ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, С ХИМИЕЙ!!! ОЧЕНЬ СРОЧНО НУЖНО!!! Чем отличаются друг от друга бутен-1 и 2-метилпропен-1: 1) относительной молекулярной массой 2) числом атомов водорода 3) местом разветвления углеродной цепи 4) местом расположения двойной связи Как отличить ацетилен от этилена: 1) по способности обесцвечивать бромную воду 2) пропустить через раствор перманганата калия 3) по взаимодействия с аммиачным раствором оксида серебра 4) по цвету
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 - 3 2- 3, потому что ацетилен реагирует с аммиачным раствором оксида серебра, а этилен нет