Помогите пожалуйста с литература как выучить за 5 минут стихотворения Зимний вечер по задворкам зарубили заходи стою гармонь по сугробам под пригорком мы идем бредем домой Папа ты мне салазки и садимся в два ряда слушать Бабушк...

Помогите пожалуйста с литература как выучить за 5 минут стихотворения Зимний вечер по задворкам зарубили заходи стою гармонь по сугробам под пригорком мы идем бредем домой Папа ты мне салазки и садимся в два ряда слушать Бабушкины сказки про Ивана дурака И сидим мы еле дышим время полночи идет притворимся что не слышишь если мама спать зовет бета-распад Керимова как теперь спать И опять не мы загорелись начинаем диктовать скажем бабушке приснилось
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
попробуй записать на диктофон и слушать,так и выучишь .Мне помогает.Или по две строчки учи
Гость
лучше учить по частям. Сначала одну, потом вторую и так далее. Потом все вместе