Помогите пожалуйста с новыми словами придумать предложение не большие

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)I study eastern culture at the university. Я изучаю западную культуру в университете. 2)In a football match, each team has 11 players – В футбольном матче в каждой команде по 11 игроков. 3) There is a sofa between two armchairs. - Диван стоит между двумя креслами. 4)I don't see any relation between the two problems. Я не вижу никакой связи между этими двумя вопросами.