Помогите, пожалуйста, с одним предложением по английскому. Напишите предложение на английском, но только заменив курс бухгалтерского учета и словарь по экономике на медицинскую литературу. Было бы здорово, если бы ты смогла вы...

Помогите, пожалуйста, с одним предложением по английскому. Напишите предложение на английском, но только заменив курс бухгалтерского учета и словарь по экономике на медицинскую литературу. Было бы здорово, если бы ты смогла выслать мне курс бухгалтерского учета и словарь по экономике. НЕ ЧЕРЕЗ ПЕРЕВОДЧИК, ПОЖАЛУЙСТА.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у меня так вышло It would be nice if you could send me a course of the medical literature