Помогите пожалуйста с олимпиадой по русскому языку 7 класс!!!!(зарание большое спасибо!) Дан ряд слов:отличник, яичница, булочная,авантюристичный,скворечник.Укажите слово в котором в соответствии с современной орфоэпической но...

Помогите пожалуйста с олимпиадой по русскому языку 7 класс!!!!(зарание большое спасибо!) Дан ряд слов:отличник, яичница, булочная,авантюристичный,скворечник.Укажите слово в котором в соответствии с современной орфоэпической нормой возможны два произносительных варианта.Объясните эту вариативность с исторической точки зрения.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вроде как это слово булочная, ну я не уверен.