Помогите, пожалуйста, с переводом текста или с упр. связанный с этим текстом

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 измените что-нибудь от одной системы к другой или используйте другую 2 сделайте что-либо хуже или менее привлекательным 3 возможно или вероятно в будущем 4 передвинуть что-либо откуда-либо 5 что-то,что причиняет вам много проблем 6 получить контроль над чем-либо,чтобы использовать это для цели 7 работать 8 увидеть что-либо в очень маленьком количестве времени или вообще не увидеть 9 очень удивляющее 10 тяжелая или опасная ситуация