Некоторые молодые могут быть не такие как другие .
Дорогая Леа я не чувствую боль к некоторым молодым кто носит одежду марок.
Потому что в большинстве случаев молодые которые одевают её (или которые носят портфели и ещё....) известных марок делают это что бы быть похожими на своих друзей .В большинстве случаев эти молодые не уверены в себе и боятся не быть похожими на других.
Я , я думаю что лучше фасон "выделится" это быть другим не как остальные и быть самим собой.
Виолен, Париж