Помогите пожалуйста с первым упражнением!Я не могу понять!А нужно к завтрошнему дню!Буду очень блогадарна!Зарание спасибо!фото

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2) Marry was at school last Tuesday 3)Mum and Dad were at the cinema three days ago 4) David was at the shops last Sunday 5)i was at the zoo a week ago в 6-ом плохо видно, но после on подставляй yesterday