Помогите пожалуйста с песней, не знаю какую музыку подобрать к своей музыке, только прошу не кидать ссылки там где нужно писать мелодию самим так как ничего там не соображаю вот песня Никто не верит в чудеса, А я живу...

Помогите пожалуйста с песней, не знаю какую музыку подобрать к своей музыке, только прошу не кидать ссылки там где нужно писать мелодию самим так как ничего там не соображаю вот песня Никто не верит в чудеса, А я живу мечтой, Никто не слышит голоса- Лишь тихий ветра вой. Я так желаю быть как все- Иметь лицо и плоть, Чтоб мне, как белке в колесе, Горячку не пороть.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
думаю то что мелодия должна быть спокойной