Помогите пожалуйста!!! С помощью каких морфем образованы данные слова: писатель,детский,словарь,переделать,вход,беловатый пригородный,набережная,краснота,подбежать,животновод,прыжок.садовый,сталевар,прихожая.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1корень+суффикс 2корень+суффикс+окончание 3корень+суффикс 4приставка+корень+суффикс 5приставка+корень 6корень+суффикс+окончание 7приставка+корень+суффикс+окончание 8приставка+корень+суффикс+окончание 9корень+суффикс+окончание 10приставка+корень+суффикс 11корень+суффикс+корень 12корень+суффикс 13корень+суффикс+окончание 14не знаю 15корень+суффикс
Гость
писатель - суффикс "ель" детский - суффикс "ск" словарь - суффикс "арь" переделать - приставка "пере" вход - приставка "в" беловатый - суффикс "ова" пригородный - приставка "при", суффикс "н" набережная - приставка "на", суффикс "н" краснота - суффиксы "н" и "ота" подбежать - приставка "под" животновод - соединительный суффикс "о" прыжок - суффикс "ок" садовый - суффикс "ов" сталевар - соединительный суффикс "е" прихожая - приставка "при"