ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА С ПРОЕКТОМ"ПОЧЕМУ ЭКОЛОГИЮ ДОЛЖНЫ ИЗУЧАТЬ ВСЕ?"!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На нашей планете все живые существа обитают в тесной взаимосвязи друг с другом и окружающим миром. В природе все гармонично и взаимосвязано: растения получают питательные вещества из почвы, животным необходима растительная пища, а человеку нужны и пища, и ресурсы. И если это равновесие в природе нарушается, то сразу же возникает экологический проблемы.Вот почему надо заботится о экологии и изучать её.Чтобы не было из за человека проблем.