Помогите пожалуйста с программой! Делала презентацию в Powerpoint и куда то нажала, что исчезла вверху все действия с презентации. Остался только слайд чуть ли ни на весь экран и появляются Показ слайдов, Главная и тд только по...

Помогите пожалуйста с программой! Делала презентацию в Powerpoint и куда то нажала, что исчезла вверху все действия с презентации. Остался только слайд чуть ли ни на весь экран и появляются Показ слайдов, Главная и тд только по щелчку. Как это исправить?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сделай анимацию или поставь время для перехода
Гость
ну как ? тоже не то?