Помогите пожалуйста с разборами : :1 фонетический 2 морфемный 3 морфологический 4 синтаксический 5 лексический 6 орфографический 7 пунктуационный

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 фонетический-разбор слова по звукам 2морфемный-разбор слова по составу 3 морфологический-1)общее грамматическое значение                                2)от какого слова образовалось                                3)постоянные признаки                                4)непостоянные признаки                                5)синтаксическая роль в предложении 4синтаксический найти какая часть речи главного и зависимого слова и задать вопрос 5лексический-лекическое значение слова(что оно означает) 6пунктуационный-знаки препинания,разделения и завершения