Помогите, пожалуйста с разборами: (2) ПОСТОЯННЫМИ, ПРОИСХОЖДЕНИЕ, РАСШЕРЕНИЕ. (1) ВЛИЯНИЯ. (3) КРУГОЗОРА, НЕСЕТ. (6) КАКУЮ БЫ ПРОФЕССИЮ В СВОЕЙ ЖИЗНИ ВЫ НИ ВЫБРАЛИ, СЛОВАРИ ВО ЧТО БЫ ТО НИ СТАЛО ДОЛЖНЫ СТАТЬ ВАШИМИ ПОСТОЯННЫМИ ...

Помогите, пожалуйста с разборами: (2) ПОСТОЯННЫМИ, ПРОИСХОЖДЕНИЕ, РАСШЕРЕНИЕ. (1) ВЛИЯНИЯ. (3) КРУГОЗОРА, НЕСЕТ. (6) КАКУЮ БЫ ПРОФЕССИЮ В СВОЕЙ ЖИЗНИ ВЫ НИ ВЫБРАЛИ, СЛОВАРИ ВО ЧТО БЫ ТО НИ СТАЛО ДОЛЖНЫ СТАТЬ ВАШИМИ ПОСТОЯННЫМИ ПОМОЩНИКАМИ. (могут быть ошибки, исправьте если что)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(3) Начальная форма: КРУГОЗОР Часть речи: существительное Грамматика: единственное число, мужской род, неодушевленное, родительный падеж Начальная форма: НЕСЕТА Часть речи: существительное Грамматика: женский род, множественное число, неодушевленное, родительный падеж (1) http://yznaika.com/notes/350 (2) Начальная форма: постоянный (именительный падеж единственного числа мужского рода);Постоянные признаки: качественное;Непостоянные признаки: единственное число, средний род, краткая форма. Начальная форма: ПРОИСХОЖДЕНИЕ Часть речи: Существительное Грамматика: средний род, единственное число, винительный падеж, неодушевленное а дальше сам(а)