Помогите , пожалуйста ) с решением , если можноданы векторы а{-9;-3} с{9;3} и m {-4;12}укажите верные решения 1) вектор а перпендикулярен m2)вектор а не перпендикулярен m 3) вектор с перпендикулярен m4) вектор с не перпендикуля...

Помогите , пожалуйста ) с решением , если можно даны векторы а{-9;-3} с{9;3} и m {-4;12} укажите верные решения 1) вектор а перпендикулярен m 2)вектор а не перпендикулярен m 3) вектор с перпендикулярен m 4) вектор с не перпендикулярен m
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Построили три вектора и сразу видим, что  и 1) и 3) верные выражения.