Помогите пожалуйста с решением)В круговой диаграмме показано чем занимаются ученики 6 класса после уроков в школе. Используя диаграмму: на диаграмме показано что спортивные игры- 43%, рисование- 37% а музыка- ?. Нужно найти музыку

Помогите пожалуйста с решением) В круговой диаграмме показано чем занимаются ученики 6 класса после уроков в школе. Используя диаграмму: на диаграмме показано что спортивные игры- 43%, рисование- 37% а музыка- ?. Нужно найти музыку
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
100% - это все ученики.  43+37=80% - спорт. игры и рисование вместе. 100-80=20% - музыка.