Помогите пожалуйста с решением.Заранее благодарю :) 1.     20                5   -------------    -   ---  =   с^2 + 4c           c2.    9               3   -----------   -   --- =   a^2+3a        a3,  a^2+y^2          20     -...

Помогите пожалуйста с решением. Заранее благодарю :)  1.     20                5    -------------    -   ---  =    с^2 + 4c           c 2.    9               3    -----------   -   --- =    a^2+3a        a 3,  a^2+y^2          20      ------------  -    -------   =     ay-y^2               a-y  4   a^2+b^2          b     -------------  +  ------  =    2a^2+2ab       a+b 5.  4y            2    -------  -   -------  =   y^2-x^2      y-x  6.  6a              3    --------    -  -------  =   a^2-b^2       a-b 7.  b^2+4       b     ---------  -  ------  =     b^2-4       b+2 8.  a^2+9        a    -----------  -  ------ =       a^2-9       a+3