Помогите пожалуйста с русским (1) Яркие белые молнии стрелами летали на лес. (2)Гром яростно катился по небу из конца в конец. (3)Лес ревел и бился. (4)Дождь внезапно зашуршал по соломенной крыше и журчащими ручьями сбежал на ...

Помогите пожалуйста с русским (1) Яркие белые молнии стрелами летали на лес. (2)Гром яростно катился по небу из конца в конец. (3)Лес ревел и бился. (4)Дождь внезапно зашуршал по соломенной крыше и журчащими ручьями сбежал на землю. (5) На севере громоздились удалявшиеся тучи, и глухо грохотал гром (6)над лесом плыл убывающий месяц. (7)Было сыро и холодно (8)Ветер гнал тучи ---------------------------------- ЗАДАНИЯ. 1) Найдите предложение с неоднородными определениями. Напишите номер этого предложения 2)Найдите простое предложение с однородными сказуемыми. Напишите номер этого предложения. 3) Определите вид сказуемого в 1 предложении
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) - ? 2) - (3) 3) - не совершенный вид