Задача 6:"Директор лицея возражает против отмены решения о запрете контроля за внешним видом (одеждой) учащихся." Что это значит? Ученики могут одеваться как угодно?

Задача 6: "Директор лицея возражает против отмены решения о запрете контроля за внешним видом (одеждой) учащихся." Что это значит? Ученики могут одеваться как угодно?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Идем в обратном порядке: 1. Есть решение о запрете контроля ... - можно одеваться как угодно. 2. Это решение отменили - носите форму 3. Директор возражает против отмены - носите что угодно ... Да, это означает, что ученики могут одеваться как угодно.