Помогите пожалуйста с русским! Надо 5 предложений со словами ИЗДАТЕЛЬСТВО, РЕДАКЦИЯ, ПЕЧАТЬ, ПРЕССА, БИБЛИОТЕКА Одно слово в предложении. Заранее спасибо!)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Издательство "правда" выпустила книгу. Редакция принялась проверять книгу. На книге поставили печать редакции. Слухи о новой книге попали в книгу. Книгу добавили в библиотеку. ВОТ ТЕБЕ ТЕКСТ)
Гость
Издательство предложило мне работу Редакция выпустила новую коллекцию вещей. Мне в паспорте поставили печать Лживые факты рассказала пресса. Мы с Тамарой решили в субботу пойти в библиотеку