Помогите пожалуйста с русским! Спасибо! К наречиям добавьте нужные приставки, допишите суффиксы -о или -а. Составьте с наречиями 2 предложения. ___давн___, ___глух___, ___полн___, __легк___, ___далек___, __высок___, __прост__...

Помогите пожалуйста с русским! Спасибо! К наречиям добавьте нужные приставки, допишите суффиксы -о или -а. Составьте с наречиями 2 предложения. ___давн___, ___глух___, ___полн___, __легк___, ___далек___, __высок___, __прост__, ___сыт___, ___редк___.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Издавна,наглухо,дополна,нелегко,издалека,невысоко,запросто,досыта,изредка