Помогите пожалуйста с русским языком мы проходим причастный оборот. Нужно решить очень срочно, даю 25 балов. Расставить знаки препинания в предложениях. 1- В одном из имений носившем название Мой Удел был дупелиный ток. 2- Я...

Помогите пожалуйста с русским языком мы проходим причастный оборот. Нужно решить очень срочно, даю 25 балов. Расставить знаки препинания в предложениях. 1- В одном из имений носившем название Мой Удел был дупелиный ток. 2- Я близко видел их длинные клювы грозно распущенные крылья. 3- Я и прежде слыхивал от старых охотников о проказах филина охотящегося на глухариных токах. 4- Странный очень громкий как бы наполнявший весь лес звук поразил мой слух. 5- Обитавший в дупле маленький разбойник приносили хозяйственно складывал свои продовольственные запасы. 6- Мы останавливаемсяна маленькой окружённой густым лесом прикрытой пухлым снегом полянке.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) в одном из имени, носившем название Мой удел, был дупелиный ток 2) я близко видел их длинные клювы, грозно распущенные крылья 3)
Гость
В одном из имений, носившем название Мой Удел, был дупелиный ток. Я близко видел их длинные клювы, грозно распущенные крылья .  3) филина, охотящегося Странный, очень громкий, как бы наполнявший вес лес, звук поразил мой слух. 5) обитавший в дупле, маленький разбойник приносил 6) мы останавливаемся на маленькой , окруженной густым лесом , прикрытой пухлым снегом полянке.