Помогите пожалуйста с русским:)Нужно сделать синтаксический разбор двух предложений. Листья сыплются за школой, слышен громкий спор сорок.(Первое предложение) Я почти не дышал,не шевелился.(Второе предложение)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Листья(сущ.,подлежащее) сыплются(сказуемое,глагол) за( предлог) школой (дополнительное,сущ.), слышен (кратк. прич.,определение) громкий(определение, прил.) спор(сущ., дополнение) сорок ( дополнение ,сущ.). Я (местоимение,подлежащее) почти (наречие,обстоятельство) не  дышал ( глагол, сказуемое), не шевелился( глагол, сказуемое). Поймешь?)