Помогите пожалуйста с синтаксическим разбором придаточного предложения и какими частями речи являются слова в придаточном предложении (втором)Весною дятлы выбирают сухие вершины деревьев и барабанят так быстро, что барабанную т...

Помогите пожалуйста с синтаксическим разбором придаточного предложения и какими частями речи являются слова в придаточном предложении (втором) Весною дятлы выбирают сухие вершины деревьев и барабанят так быстро, что барабанную трель хорошо слышно.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
весной-дополн,выражено сущ дятлы-сущ,подлежащ выбирают-сказуемое,глаголом Сухие-определние,прилагательным вершины-сущест,дополн деревьев-существ,дополн и-союз барабанят-глагол,сказуем так-хз,вроде обстоятельство барабанную-прилаг трель-сущ,дополнение хорошо-наречие,дополнение хорошо-нареч,обстоятлеьство слышно-кратк прилаг