Помогите пожалуйста с сочинение ......на тему:Каждый человек хотя бы несколько раз за свою жизнь пережил состояние вдохновения.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Каждый человек хотя бы несколько раз за свою жизнь пережил состояние вдохновения. Однажды пережила это состояние и я когда в детстве на день рождения мне подарили подарок о котором я мечтала долгое время.Вдохновения и восторга нельзя было передать словами.