Помогите пожалуйста с сочинением на тему "Моя малая родина". Я не прошу Вас писать мне сейчас сочинение, нет. Просто напишети что где можно написать примерно. Я буду Вам очень признательна(^ ◕ᴥ◕ ^) Вот план: 1. Мое представлени...

Помогите пожалуйста с сочинением на тему "Моя малая родина". Я не прошу Вас писать мне сейчас сочинение, нет. Просто напишети что где можно написать примерно. Я буду Вам очень признательна(^ ◕ᴥ◕ ^) Вот план: 1. Мое представление о малой Родине 2. Сравнение моего представления с представлением Шукшина (я прикреплю его очерк "Слово о малой родине" 3. Какой вывод я сделал из этого Пожалуйста, помогите мне. Мне просто нужен пример. СПАСИБО[ ⇀ ‿ ↼ ]
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 можно написать о твоём родном месте или например взят село которым я горжусь это тоже хорошо 2тут честно не знаю что там Шукшин. 3пример: какая бы не была моя Родина для меня она будет самым лучшим местом на всём белом свете. что т типо этого что бы трогательно было. Пиши так чтобы за душу брало)