Помогите, пожалуйста, с тестом. 1. Что состоит из атомов? а) только вода б) только воздух в) только звук г) вода и воздух 1.04. Воздух состоит из молекул различных газов, движущихся беспорядочно. Что происходит при столкновении...

Помогите, пожалуйста, с тестом. 1. Что состоит из атомов? а) только вода б) только воздух в) только звук г) вода и воздух 1.04. Воздух состоит из молекул различных газов, движущихся беспорядочно. Что происходит при столкновении этих молекул? а) соединение молекул б) разрушение молекул в) превращение одних молекул в другие г) изменение скорости и направления движения молекул Тест называется вообще "Первоначальные сведения о строении вещества", может у кого есть ответы на все вопросы данного теста, если есть, киньте пожалуйста! Физика: 7 кл.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) все вежи состоят из атомов 2) разлетаются в разные стороны. Ничего критического. Это не ядерная реакция.