Помогите пожалуйста с тестом ) 1) сколько лет Максим Максимыч служит на Кавказе? 2) сколько лет Азамату ? 3)где Печорин впервые встретил Бэлу? 4) имя коня ? 5)как погибла Бэла ? 6) как отомстил Казбич за похищение своего коня? ...

Помогите пожалуйста с тестом ) 1) сколько лет Максим Максимыч служит на Кавказе? 2) сколько лет Азамату ? 3)где Печорин впервые встретил Бэлу? 4) имя коня ? 5)как погибла Бэла ? 6) как отомстил Казбич за похищение своего коня? 7)как переживет смерть Бэлы Печорин? 8)кто рассказал Печорину ,что Азамат готов многое сделать за коня?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 35 лет 2)15 3)На свадьбе 4)Капагёз, если не ощибаюсь 5)Убил Казбич(смертельно ранил) 6) Похищает Белу 7)Печерин опустошен и холоден 8) Он сам