Помогите пожалуйста с тестом:3 1) для раннего Нового времени характерен переход от: а)собирательства к земледелию б)традиционного общества к индустриальному в)централизованного государства к раздробленному г)абсолютной м...

Помогите пожалуйста с тестом:3 1) для раннего Нового времени характерен переход от: а)собирательства к земледелию б)традиционного общества к индустриальному в)централизованного государства к раздробленному г)абсолютной монархии к сословной-представительной 2) Какое высказывание отражает дух предпринимательства, возникший в эпоху Возрождения? 3) Какие события историки связывают с началом эпохи Нового времени? 4) Для раннего Нового времени характерно: а)зарождение феодальных отношений б)отделение ремёсла от сельского хозяйства в)преобладание промышленного производства над аграрыми г)одновременное существование средневекового уклада и новых черт в жизни общества 5) Человек Нового времени характеризует: а)стремление к традиционному обращу жизни б)боязнь любых новшеств в)предпринимательский дух г)узость кругозора 6) Понятие, которые обозначают все то, что является наиболее значимым для человека в определённый период исторического развития: а)традиция б)ценность в)сословие г)эпоха НАДЕЮСЬ ВЫ ПОМОЖИТЕ;3 ОЧЕНЬ СРОЧНО НАДО)) СПАСИБО ЗАРАНИЕ<3
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) б) 4)в) 5)в) 6)б) 2 и3 не помню