Помогите пожалуйста с тестовыми  вопросами!!!   Прокариотами являются: А)Бурные водоросли Б)Красные водоросли В)Зеленые водоросли Г)Сине-зеленые водоросли Д)Харавые водоросли   Число шейных позвонков у лягушки: А) 1 Б) 2 В) 3 Г...

Помогите пожалуйста с тестовыми  вопросами!!!   Прокариотами являются: А)Бурные водоросли Б)Красные водоросли В)Зеленые водоросли Г)Сине-зеленые водоросли Д)Харавые водоросли   Число шейных позвонков у лягушки: А) 1 Б) 2 В) 3 Г) 4 Д) 5   Слой эпидермиса образован: А)Клетками с волосяными луковицами Б)Подкожной жировой клетчаткой В)Живыми делящимися клетками Г)Клетками с множеством рицепторов Д)Многослойным эпителием с поверхностным слоем мертвых клеток   Сборку ядерной оболочки можно наблюдать в фазе митоза: А)Метафаза Б)Профаза В)Телофаза Г)Анафаза Д)Интерфаза
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)-г 2)-а 3)-д 4)-в   Думаю так.