Помогите пожалуйста с транскрипциями к словам: Music, Information Technology, school , notepad, timetable !

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Music ['mjuːzɪk], Information [ˌɪnfə'meɪʃ(ə)n] Technology [tek'nɔləʤɪ], school [skuːl], notepad ['nəutpæd], timetable ['taɪmˌteɪbl]
Гость
['mjuːzɪk] [ɪnfə'meɪʃn tek'nɔləʤɪ] [skuːl] ['nəutpæd] ['taɪmˌteɪbl]