Помогите пожалуйста с уроком географии План описания географического положения формы рельефа(гора Народная) 1) Название формы рельефа: гора Народная 2) Положение формы рельефа на материке или на дне Мирового океана 3) Положени...
Помогите пожалуйста с уроком географии
План описания географического положения формы рельефа(гора Народная)
1) Название формы рельефа: гора Народная
2) Положение формы рельефа на материке или на дне Мирового океана
3) Положение формы рельефа между параллели
4)Положение формы рельефа между меридиана и
5)Протяженность формы рельефа по направлению в градусах и километрах
6)Положение формы рельефа относительно других природных объектов
Даю за это задание 45 баллов ( Помогите пожалуйста)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скинь таблицу или сфоткай с книги сделаю или откуда ты там взял скинь