Помогите пожалуйста с уроком географии План описания географического положения формы рельефа(гора Народная) 1) Название формы рельефа: гора Народная 2) Положение формы рельефа на материке или на дне Мирового океана 3) Положени...

Помогите пожалуйста с уроком географии План описания географического положения формы рельефа(гора Народная) 1) Название формы рельефа: гора Народная 2) Положение формы рельефа на материке или на дне Мирового океана 3) Положение формы рельефа между параллели 4)Положение формы рельефа между меридиана и 5)Протяженность формы рельефа по направлению в градусах и километрах 6)Положение формы рельефа относительно других природных объектов Даю за это задание 45 баллов ( Помогите пожалуйста)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скинь таблицу или сфоткай с книги сделаю или откуда ты там взял скинь