Помогите пожалуйста с вопросами:Какой возраст города Гродно? В каком месте возник Гродно? Какая река делит Гродно на две части? Что сейчас находится в старом замке(Гродно),Какая церковь в Гродно имеет два названия и какие? Как ...

Помогите пожалуйста с вопросами:Какой возраст города Гродно? В каком месте возник Гродно? Какая река делит Гродно на две части? Что сейчас находится в старом замке(Гродно),Какая церковь в Гродно имеет два названия и какие? Как называется главная площадь города Гродно. Помогите, срочно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
889 лет  В белорусии Река Неман Борисо-Глебская церковь или же Каложская  Советская площадь