Кем я хочу стать? ( Моя будущая профессия). Сочинение.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я решила выбрать себе новую профессию. Вспоминается, как мы с подругой очень любим готовить еду летом. Может я буду поваром? Нет, нельзя! Не хочу пачкаться! Но это не проблема. Я ведь очень люблю петь. Буду летать в разные страны и отдыхать. А хотя, лучше не надо. Начну петь у своей бабушки, а у неё банки с вишнёвым компотом полопаются! О! Точно! Я же люблю вышивать! Буду швеёй. Нет, нет и нет! Я все пальчики исколю! Так надо хорошенько подумать! А может буду изготовителем игрушек? Меня все дети полюбят. Я люблю мастерить! Но, как же так? Всем детям купят игрушки, а мне нет? Так, мне не подходит эта профессия! Ура!!! Я вспомнила! БУДУ ПРЕЗИДЕНТОМ! Он указывает, приказывает, говорит, что делать! Куда хочет, туда и едет! Буду стараться и учить уроки, чтобы стать такой главной! Вот такая моя профессия!
Гость
Я так люблю смотреть на красивые здания, города, мосты и так далее.А это профессия архитектора!Я бы хотел стать архитектором.Просто задумайтесь: продумывать как будет выглядеть этот мост,начертить его план,сдедать расчеты для того чтобы он был безопасным и так далее.Насколько я знаю для этой профессии нужно знать такие науки как: математика,химия и немного физику, и еще уметь рисовать конечно.В первую очередь идёт математика.Химия-для того чтобы здание либо мост нераспался.Надеюсь я им стану!)