Продолжи список внешних признаков, которые указывают на изменение социальной роли

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Например первый аргумент дома ребёнок выполняет роль дочери и сына в школе ученик ученица второй аргумент у каждого человека есть определённый ролевой набор несколько социальных ролей потому что мы люди ведём разный вид деятельности то-есть наша жизнь разносторонняя