Выпиши из 1 предложения все формы имен прилагательных с именами существительными, к которым они относятся . укажи число, ррод, если есть, падеж одной из форм имени прилагательньного на выбор. 1) в мире существует много необычны...

Выпиши из 1 предложения все формы имен прилагательных с именами существительными, к которым они относятся . укажи число, ррод, если есть, падеж одной из форм имени прилагательньного на выбор. 1) в мире существует много необычных, удивительных памятников
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
необычных и удивительных (памятников) (мн .ч , Р п.)  .