Помогите пожалуйста с задачами!!! 1.какой объем ацетилена н.у потребуется для получения уксусной кислоты массой 120 г если выход уксусной кислоты составляет 80% от теоретического 2.определите массу серебра которая образуется по...

Помогите пожалуйста с задачами!!! 1.какой объем ацетилена н.у потребуется для получения уксусной кислоты массой 120 г если выход уксусной кислоты составляет 80% от теоретического 2.определите массу серебра которая образуется по реакции серебряного зеркала из 22,4 л н.у. ацитилена,если выход по реакции 90% от теоретического 3.определите объем водорода н.у. который выделится при взаимодействии этиленгликоля массой 8 г с металлическим натрием массой 4,6 г 4.определить массовую долю гексана-1 смеси массой 10 г,который может присоединить бром массой 16 г
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4)должно быть верно)))я хз может и неверно