Помогите Срочно 1) Два простых предложения соединены в одно сложное предложение словом Ли . Какое это предложение ? 1)Бессоюзное предложение 2)Сложносочиненное предложение 3) Сложноподчиненное предложение 4)Сложносочиненное ...

Помогите Срочно 1) Два простых предложения соединены в одно сложное предложение словом Ли . Какое это предложение ? 1)Бессоюзное предложение 2)Сложносочиненное предложение 3) Сложноподчиненное предложение 4)Сложносочиненное предложение или сложноподчиненное в зависимости от смысловых отношений между простыми предложениями 2)Отметьте неправильное сочетание слова 1)представить слово 2)предоставить возможность 3)предоставить отпуск 4)представить товарища
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. - 3 2. - 1 .......................