Помогите пожалуйста с задачами !!!! 1.Яблоко упало с дерево с высоты 3м. найдите работу силы тяжести,если известно , что масса яблока -200 г (здесь и ниже g=10/Hкг 2.Вычислите механическую работу, необходимую для прямолинейно р...

Помогите пожалуйста с задачами !!!! 1.Яблоко упало с дерево с высоты 3м. найдите работу силы тяжести,если известно , что масса яблока -200 г (здесь и ниже g=10/Hкг 2.Вычислите механическую работу, необходимую для прямолинейно равномерного перемещения тележки на расстояние 6 м , если сила трения при этом равна 500Н . ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!! РЕШИТЬ КАК ЗАДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здравствуйте, надеюсь, что решение на фото правильное