Помогите, пожалуйста с задачей: Даны два целых числа A и B( A меньше B).Найти произведение всех целых четных чисел от A и B включительно. Начальным значением произведения считать равным 1

Помогите, пожалуйста с задачей: Даны два целых числа A и B( A
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var a,b,c,i:integer; begin read(a,b); c:=1; for i:=a to b do c:=a*i; end.
Гость
Var A,B:integer; P:real; Begin P:=1; Write('A = ');Read(A); Write('B = ');Read(B); For A:=A to B do     P:=P*A; WriteLn(P) End.