Помогите, пожалуйста с задачей Паскаль.Даны два целых числа A и B (A меньше B). Найти сумму квадратов всех целых чисел от A до B включительно.

Помогите, пожалуйста с задачей Паскаль.Даны два целых числа A и B (A
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var s,a,b,i:integer; begin read(a,b); s:=0; for i:=a to b do s:=s+sqr(i); writeln(s); end.
Гость
Var A,B:integer; S:real; Begin Write('A = '); ReadLn(A); Write('B = '); ReadLn(B); S:=0; For B:= A to B do     S:=S+B*B; WriteLn('S = ',S); End.