Помогите, пожалуйста, с задачей по генетике: Широкий (B) подбородок у человека-доминантный признак, узкий острый подбородок( b) - рецессивный.Какие подбородки могут иметь дети от брака гетерозиготной женщины с широким подбород...

Помогите, пожалуйста, с задачей по генетике: Широкий (B) подбородок у человека-доминантный признак, узкий острый подбородок( b) - рецессивный.Какие подбородки могут иметь дети от брака гетерозиготной женщины с широким подбородком и мужчины с узким острым подбородком
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ген       Признак B           широкий подбородок  b           узкий острый подбородок P:  Bb x bb G:  B,b   b F:  Bb,bb Ответ: 50%-с широким подбородком,50%-с узким острым подбородком.