ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. С ЗАДАЧЕЙ СКОРОСТЬ ПАССАЖИРСКОГО ПОЕЗДА- А КМ В ЧАС А ТОВАРНОГО -Д КМ В ЧАС ЧТО ЗАПИСАНО НА МАТЕМАТИЧЕСКОМ ЯЗЫКЕ.. А)А+Д . Б) 1750: Д . Г) 1750 : (А+ Д)

Гость
б) за сколько проедет 2 поезд 1750 км а)их общая скорость г)за сколько проедут 2 поезда 1750 км