Помогите пожалуйста с заданием номер 2. 2 класс. за ранее спасибо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Озябший-замёрзший Стадо-группа животных, объединённая за счёт поведенческих механизмов. В состав стада входят по большей части животные одного вида, возможно объединение в стадо представителей разных видов. Выгоняет-гнать откуда куда; вытуривать, высылать против воли, понуждать выйти силою.  бредёт- плестись,тащиться. всхлипывать-плача, судорожно дышать