ПОМОГИТЕ пожалуйста с заданием номер 5 каковы главные задачи преобразования общества в экономической,социальной,политической и духовной сферах?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В экономической сфере задачи таковы-производить хозяйственную деятельность,централизованное распределение,  учитывать  мнение потребителей товаров и услуг. в социальной сфере- осуществлять управленческие, социально-культурные и иные функции некоммерческого характера, которые финансируются из соответствующего бюджета на основе сметы доходов и расходов. в политической- непосредственное участие в жизни объединения.А также выражение  своих убеждений и взглядов открыто на мероприятиях. Задачи духовной сферы общества таковы- включатьв себя  различные ценности и идеи религии, морали и искусства.