Помогите пожалуйста с заданием! Придумать предложения с глаголами Учить-учиться, рачесывать- расчесываться. Нужно срочно!!! Заранее спасибо)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
надо в жизни учится учить стихи разчесывать разные задания расчесыватся перед учителем
Гость
Нам задали учить стихотворение. Когда я вырасту я буду учится в университете. Я буду расчесывать свои волосы.