Помогите пожалуйста с заданием. ...Составьте тему "Можем ли мы обойтись без чтения" К сожалению ничего не лезет в голову...Очень прошу о помощи. Заранее огромное спасибо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
еслиы не было чтения мы бы не смогли достичь больших технологий например:компьютер телефон даже микроволновка для этого нужны чертежы без чтения  мы не достигли наук высот знаний люди были бы не оброзованными мы не може обойтись без чтения это необходимо (поставь знаки припинания)