Помогите пожалуйста с заданием справочное пособие сделайте морфологический разбор слов:Давние,часы,песочные

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
    / ДАВНИЙ 6 БУКВ     6 ЗВУК Д (Д) СОГЛ   ТВ   ПАРН   ЗВ А (А) ГЛ   УД В (В) СОГЛ   ТВ   ПАРН   ЗВ Н (Н) СОГЛ    ТВ  ПАРН   ГЛ И (И)  ГЛ   БЕЗУД Й (Й')  СОГЛ   МЯГ   НЕПАРН  ГЛ  ЧАСЫ 4 БУКВ    4 ЗВУК ч (ч') согл  мяг   непарн  гл а (а) гл  безуд с (с) согл  тв    парн  гл ы (ы) гл  уд