Помогите пожалуйста с заданием. Вставьте can, must, may или их эквиваленты. Переведите предложения. 1. Her English is very poor, she … study very hard. 2. … you lend me your dictionary? 3. He … not speak English last year. 4. H...

Помогите пожалуйста с заданием. Вставьте can, must, may или их эквиваленты. Переведите предложения. 1. Her English is very poor, she … study very hard. 2. … you lend me your dictionary? 3. He … not speak English last year. 4. He … to stay here for a month. 5. Nobody met me when I came because I … to arrive by the ten o’clock train but I … not get a ticket for it. 6. Paula … not go to the meeting last week. She was ill. 7. … to speak to him tomorrow, but now I have no time. 8. I don’t usually work on Saturdays but last Saturday I … to work.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 must Она очень плохо говорит по-английски, она должна усердно учиться 2 can Можешь одолжить мне свой словарь? 3 could Он не мог говорить по-английски в прошлом году 4 has Он должен остаться здесь на месяц 5 had, could Никто не встретил меня, когда я приехал, потому что я должен был приехать на 10-часовом поезде, но я не смог достать на него билет. 6 could Паули не смогла пойти на встречу на прошлой неделе. Она болела. 7 I will be able Я смогу поговорить с ним завтра, а сейчас у меня нет времени 8 had Обычно я не работаю по субботам, но в прошлую субботу мне пришлось работать