Помогите пожалуйста с заданиями "1.1, 1.4, 1.4, 1.9, 1.11, 1.12, 1.13" в рабочей тетради по истории России Е. В. Симонова 6 класс

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.1 история это наука которая изучает человека в прошлом. археология это наука, изучающая быт и культуру древних народов по сохранившимся вещественным памятникам. 1.11 повесть временных лет